Un bon barbier garde toujours un souvenir de ses clients. Cherche tes amis dans la galerie et vote pour la plus belle moustache!

Sat, 23 Apr 2016 20:24:27
La Parisienne

La Parisienne

— " L'arme fatale pour coincer de la grincheuse sur les boulevards! "
Wed, 20 Apr 2016 11:59:20
La Zapata

La Zapata

— " Zapatate de forain, parce que la révolte coule dans tes veines bandit! "
Wed, 20 Apr 2016 11:58:07
La Jean-Louis

La Jean-Louis

— " Toi t'as tout compris, l'avenir c'est Jean-Louis ! "
Thu, 14 Apr 2016 22:04:22
La Mercury

La Mercury

— " Les paillettes, les strass, deviens la reine des reines  "
Thu, 14 Apr 2016 21:17:14
La Tom Selleck

La Tom Selleck

— " Ouvre ta chemise, soigne ton smile, tu vas pécho gringo! "
Thu, 14 Apr 2016 21:16:08
La Tom Selleck

La Tom Selleck

— " Ouvre ta chemise, soigne ton smile, tu vas pécho gringo! "
Wed, 13 Apr 2016 16:38:23
La Dandette

La Dandette

— " Flegme et douce décadence, So British, isn't it ? "
Mon, 11 Apr 2016 23:22:31
La Parisienne

La Parisienne

— " L'arme fatale pour coincer de la grincheuse sur les boulevards! "
Mon, 11 Apr 2016 02:46:55
La Mercury

La Mercury

— " Les paillettes, les strass, deviens la reine des reines  "
Sun, 10 Apr 2016 20:02:29
La Zapata

La Zapata

— " Zapatate de forain, parce que la révolte coule dans tes veines bandit! "
Wed, 30 Mar 2016 21:54:43
La Günther

La Günther

— " Porno gay ou Dance allemande, question de style "
Sun, 27 Mar 2016 11:13:52
La Zapata

La Zapata

— " Zapatate de forain, parce que la révolte coule dans tes veines bandit! "
Sun, 27 Mar 2016 11:10:06
La Parisienne

La Parisienne

— " L'arme fatale pour coincer de la grincheuse sur les boulevards! "
Sat, 26 Mar 2016 03:08:01
La Zapata

La Zapata

— " Zapatate de forain, parce que la révolte coule dans tes veines bandit! "
Wed, 23 Mar 2016 09:15:46
La Parisienne

La Parisienne

— " L'arme fatale pour coincer de la grincheuse sur les boulevards! "
Fri, 11 Mar 2016 05:38:51
La Salvador

La Salvador

— " Dalida en rêvait, Salvador l'a fait, tout simplement mythique "